24 сентября 2018, 15:01

Стартовал городской конкурс по изготовлению световозвращающих элементов

24 сентября 2018, 15:01. Красноярский край.

Госавтоинспекция и Управление образования Красноярска объявляют о проведении городского конкурса по изготовлению световозвращающих элементов «Сверкаем вместе – 2018».

В конкурсе могут принять участие дети любого возраста и их родители.

Для участия в конкурсе необходимо:

- своими руками изготовить эксклюзивный элемент из световозвращающего материала, украсить школьный портфель (сумку), одежду и т.д. с использованием световозвращающей продукции, фурнитуры, красок, значков, брелоков и пр.;

- сфотографировать творческую работу с помощью фотоспышки;

- до 15 октября 2018 года загрузить фотографию работы (коллаж из фотографий одной представленной работы, где видно световозвращающий элемент со всех сторон) в отдельный альбом «Сверкаем вместе - 2018» по ссылке: https://vk.com/album-91940403_259001843с указанием анкетных данных участника, района, учреждения (класса, группы и т.д.), возраста ребенка.

Специальная комиссия определит 10 лучших фоторабот и с 18 по 22 октября в официальной группе «ГИБДД24» в социальной сети «ВКонтакте» будет запущено голосование. Кроме того, члены жюри оставляют за собой право определить победителя в специальной номинации «Выбор ГИБДД».

Участники конкурса могут самостоятельно размещать фотографии в любых социальных сетях с хэштегом #сверкаемвместе2018, что позволит распространить среди пользователей сети Интернет дополнительную информацию о световозвращающей продукции.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами и поощрительными призами, а результаты конкурса - опубликованы на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю (http://24.gibdd.ru/), а также в группе «ГИБДД24».

Награждение победителей конкурса состоится 26 октября 2018 г. в Госавтоинспекции по адресу г. Красноярск, ул. Брянская, 23.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle