27 сентября 2018, 12:09

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели обучающее занятие по самостоятельному оформлению «Европротокола» для сотрудников ГУФСИН

27 сентября 2018, 12:09. Красноярский край.

Инспекторы ГИБДД организовали встречу с сотрудниками межрегионального учебного центра ФКУ дополнительного профессионального образования ГУФСИН России по Красноярскому краю, в ходе которой провели обучающее занятие по самостоятельному оформлению ДТП.

Во время встречи инспекторы рассказали все условия и особенности составления «Европротокола», а также разъяснили последовательность действий при таком оформлении. Такие занятия автоинспекторы проводят регулярно для того, чтобы в дальнейшем у водителей не возникло спорных ситуаций в страховых компаниях. Сотрудники ГУФСИН приняли активное участие в беседе, задавали вопросы автоинспекторам по поводу безопасного движения на загородных трассах с использованием специальных световозвращающих жилетов.

Дорожные полицейские также рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий с участием детей, произошедших на территории г. Красноярска и г. Дивногорска, и об эффективности моделирования и обсуждения дорожных ситуаций с детьми, в которых они могут оказаться.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle