27 сентября 2018, 16:51

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил новых руководителей территориальных органов

27 сентября 2018, 16:51. Красноярский край.

В ходе рабочего визита в  МО МВД «Шарыповский» и ОМВД по Козульскому району начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу, а также главам муниципальных образований и представителям силовых структур новых руководителей.

Межмуниципальный отдел МВД «Шарыповский» возглавил майор полиции Анатолий Сотников, ранее руководивший Отделом полиции в г. Сосновоборске. Анатолий Сотников окончил Сибирский юридический институт МВД России. Прошел путь от оперуполномоченного отдела уголовного розыска в МО МВД России «Назаровский» до начальника Отдела полиции. Более 5 лет проходил службу в Управлении уголовного розыска.

Отделением МВД России по Козульскому району будет руководить майор полиции Игорь Бобурков, который с 2015 года служил в должности заместителя начальника отдела. Игорь Бобурков пришел на службу в органы внутренних дел сразу после армии. Начинал с должности государственного инспектора дорожного двиения в Бирилюсском районе. В различные годы проходил службу в подразделении участковых уполномоченных и уголовного розыска. Более 6 лет занимал должность заместителя начальника территориального органа в Ачинске и Козульке.

В присутствии личного состава руководитель Главка вручил служебные удостоверения новым начальникам и пожелал успехов в работе.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle