1 октября 2018, 07:14

Сотрудники полиции провели рейдовые мероприятия в общежитиях организаций профессионального образования

1 октября 2018, 07:14. Красноярский край.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с участковым, инспектором по делам несовершеннолетних и оперуполномоченным городского ОП №6, провели профилактический рейд по общежитиям техникумов и вузов краевого центра.

За три часа полицейские посетили более тридцати комнат. Оперуполномоченные интересовались образом жизни, досугом студентов, спрашивали, не поступали ли к ним предложения попробовать наркотические средства. Сотрудники органов внутренних дел заострили внимание студентов на ответственности за различные противоправные поступки. В проверке также приняли участие кинологи со своими собаками – доберманом по кличке Багира и лабрадором Шери

Прощаясь со студентами, сотрудники полиции вручили каждому по буклету о пагубности вредных привычек. В дальнейшем профилактические рейды подобной тематики пройдут и в других учебных заведениях города Красноярска.

Сотрудники полиции призывают сообщать обо всех фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46.

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle