2 октября 2018, 05:30

Жительница Канска поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних за профессионализм

2 октября 2018, 05:30. Красноярский край.

На имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо от жительницы Канска, которая поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних за внимательное отношение к ее проблеме и проявленный профессионализм.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о семейном конфликте. На адрес в составе группы немедленного реагирования выехала старший лейтенант полиции Светлана Бекетова. Полицейские выяснили, что 31-летний сожитель заявительницы, находившийся в нетрезвом состоянии, устроил скандал, причинил женщине телесные повреждения и напугал своим неадекватным поведением семилетнего ребенка. В итоге пострадавшей удалось убежать из квартиры, однако с семейным дебоширом оставался мальчик.

Офицер полиции грамотно отреагировала на ситуацию и приняла необходимые меры, которые позволили призвать правонарушителя к порядку, оградить от его противоправных действий женщину с ребенком и  обеспечить их безопасность.

О происшествии инспектор ПДН проинформировала участковую службу полиции для проведения профилактической работы с семьей, оказания в соответствии с законодательством мер воздействия на мужчину 1987 г.р. в целях исключения в дальнейшем более тяжких последствий.

По информации МО МВД России «Канский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle