3 октября 2018, 11:17

К 100-летию уголовного розыска: в Красноярске состоялся турнир по стрельбе среди ветеранов и сотрудников уголовного розыска

3 октября 2018, 11:17. Красноярский край.

В стрелковом тире МУ МВД России «Красноярское» состоялся лично-командный турнир по стрельбе из пневматического пистолета, посвящённый 100-летию уголовного розыска.

Открыли состязание председатель Совета ветеранов полиции города Ольга Ларина и начальник ОУР МУ МВД России «Красноярское» Денис Петренко, которые пожелали всем присутствующим удачи в первенстве, а также поздравили с наступающим праздником. После этого начальник отделения профподготовки кадров полиции города Вячеслав Зотин напомнил правила безопасного пользования оружием.

В меткости соревновались ветераны и действующие сотрудники уголовного розыска полиции города Красноярска. Участники соревнований показали уверенное владение оружием. По итогам турнира первое место в командном зачёте заняли ветераны ОП №2 МУ МВД России «Красноярское», второе место – ОП №3 МУ МВД России «Красноярское», а третье место досталось команде отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское».

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал действующий сотрудник уголовного розыска Дмитрий Гуленков, второе и третье место досталось ветеранам Руслану Инютину и Вадиму Иванову.

Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин поздравил присутствующих с юбилеем службы, отметив, что именно сотрудники сыска всегда стоят на страже безопасности страны. Геннадий Николаевич вместе с Ольгой Васильевной наградили победителей и призеров, вручив грамоты и медали, а также подарки от Совета ветеранов. 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle