3 октября 2018, 12:03

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю приняли участие в спортивном празднике

3 октября 2018, 12:03. Красноярский край.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков приняли участие в спортивном празднике, посвященном открытию спорт-площадки на базе Центра социальной помощи «Ковчег». В честь торжественного события были организованы соревнования по функциональному тренингу, в которых проверяется сила, мощь и выносливость человека.

Участников и гостей соревнований приветствовали  начальник УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Вячеслав Скиба,  заместитель начальника отдела УНК ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Свистельникова и  начальник ОП МО МВД ,,Емельяновский’’  Максим  Парфенёнок. Перерезав красную ленту, сотрудники полиции дали старт соревнованиям. Вячеслав Скиба пожелал участникам успешно проявить все свои таланты и возможности в полном объеме, ярких побед и хорошего  настроения.

Под открытым небом за победу боролись 11 любительских команд и 1 объединённая команда профессиональных спортсменов клуба «Самсон» и ЦСП «Ковчег». Участникам необходимо было за определенное время выполнить различные задания:  броски  9-килограммовых мячей в мишень, состязания в становой тяге,  бег с бревнами и ведрами, наполненными водой.

Всем участникам состязаний были вручены грамоты, благодарственные письма за активное участие  и большой командный торт. Также все спортсмены получили большой заряд бодрости и отличного настроения!

По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle