5 октября 2018, 04:28

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого со 100-летием уголовного розыска

5 октября 2018, 04:28. Красноярский край.

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и от себя лично поздравляю вас со 100-летним юбилеем со дня образования уголовного розыска в системе МВД России.

Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных физически и духом, самоотверженных людей. Центральной фигурой в этой схватке всегда был и остается сотрудник уголовного розыска, от личных качеств и профессионального мастерства которого в значительной степени зависит успех в установлении и задержании подозреваемых, раскрытие серьезных правонарушений, обеспечение спокойствия и безопасности граждан.

Благодарю за мужество, ответственность и добросовестность, которые вы проявляете в каждодневной работе, за внимание и сочувствие к человеческой беде. Убежден – вы всегда будете стоять на страже интересов правопорядка, оставаясь верными присяге, и с честью исполните свой служебный долг.

Особенно теплых и искренних слов заслуживают ветераны, которые не только посвятили свою жизнь служению Отечеству, но и сегодня, как мудрые наставники и учителя, передают бесценный опыт новому поколению оперативников.

В день 100-летнего юбилея желаю праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, мира и согласия. Пусть оперативная удача будет постоянной помощницей в трудной и благородной деятельности во имя нашей Родины – сильного и процветающего государства!

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю 
генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle