5 октября 2018, 07:26

Полицейские будут обеспечивать охрану общественного порядка во время домашнего матча ФК «Енисей»

5 октября 2018, 07:26. Красноярский край.

Сотрудники полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка во время домашнего футбольного матча «Енисей» – «Спартак», который состоится 7 октября на Центральном стадионе Красноярска.

Зрителям необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотра, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч заблаговременно для своевременного прохода на стадион и в целях исключения очередей. Напоминаем о том, что на территорию стадиона запрещается проносить крупногабаритные сумки, пиротехнические изделия, оружие, алкоголь, напитки в стеклянной и металлической таре, а также в пластиковые бутылки объемом более 0,5 литра.

 За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований статьей 20.31 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде штрафа или обязательных работ.

Кроме этого, с 07.00 часов до 18.00 часов 7 октября при въезде на прилегающую территорию Центрального стадиона острова Отдыха будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции, которые временно ограничат движение в связи с проведением футбольного матча.

Парковочные места будут организованы около Театральной площади, на набережной по ул. Дубровинского, на парковке напротив Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. В случае нарушения правил парковки транспортных средств в отношении водителей будут также приняты меры административного характера, а автомобиль будет эвакуирован.

Сотрудники ГИБДД советуют гостям и жителям краевого центра заблаговременно продумать свой путь до места мероприятия с целью безопасного и благоприятного времяпрепровождения.

Полицейские призывает всех зрителей к соблюдению общественного порядка, взаимоуважению и недопущению противоправных действий в период проведения спортивного мероприятия и после его окончания.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle