10 октября 2018, 13:45

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий выступил перед участниками семинара-совещания сотрудников кадровых подразделений полиции

10 октября 2018, 13:45. Красноярский край.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий выступил перед участниками семинара-совещания для сотрудников кадровых подразделений полиции края, которое проводится в течение трех дней в Главном управлении.

Семинар-совещание направлен как на внедрение передовых профессиональных методик в повседневную деятельность, так и на подведение промежуточного среза кадровой работы, оценку деятельности самих кадровиков на местах. В течение нескольких дней сотрудникам кадровых подразделений предстоит стать участниками практических занятий и лекций, подтвердить собственные знания по служебным дисциплинам.

Выступая перед участниками семинара-совещания, Александр Речицкий обозначил ряд задач, которые предстоит реализовать представителям кадровой службы. Неизменно высокими остаются требования к дисциплине и законности в рядах действующих сотрудников, а также к подбору квалифицированных кандидатов на вакантные должности. Формальный подход должен быть исключен в работе по популяризации профессии полицейского среди молодежи, в частности при реализации проекта полицейских классов.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle