11 октября 2018, 11:40

В Красноярском крае поздравили сотрудников кадровых подразделений полиции со 100-летием образования службы

11 октября 2018, 11:40. Красноярский край.

В Красноярске в преддверии Дня образования кадровых подразделений МВД России состоялось торжественное мероприятие, на котором отметили и наградили отличившихся сотрудников и ветеранов службы.

В торжественном мероприятии в Доме офицеров приняли участие начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, руководство аппарата Главного управления, личный состав кадровых подразделений, ветераны службы и почетные гости, в числе которых – Митрополит Красноярский и Ачинский Владыка Пантелеимон.

В своем приветственном слове Владыка отметил значимость и ответственность сотрудников, которые занимаются формированием кадрового звена органов внутренних дел, а также выразил полицейским особую благодарность за приобщение граждан к православным духовно-нравственным ценностям.

Также в этот день ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями из рук начальника Главного Управления и председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск  были удостоены действующие сотрудники кадровой службы и ветераны.

Артисты Культурного центра Главного Управления подарили всем присутствующим яркое театрализованное преставление и концертную программу, в ходе которых зрители проследили за становлением кадровой службы МВД России на протяжении всей истории ее существования.

За это время в кадровой службе произошло немало изменений, однако мужество, выдержка, профессионализм и тонкое психологическое чутье по сей день отличают сотрудников кадровых подразделений. Ведь именно они проходят с каждым работником системы МВД путь от приема на работу и до выхода на заслуженный отдых, формируют личные дела и на многие годы становятся опорой и поддержкой для всего личного состава.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle