18 октября 2018, 07:00

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников ОВМ за профессионализм

18 октября 2018, 07:00. Красноярский край.

На имя начальника МУ МВД России «Красноярское» Геннадия Березина поступило письмо, в котором красноярка благодарит сотрудников миграционной службы за грамотную и профессиональную работу.

Жительница Центрального района краевого центра пишет, что при продаже квартиры столкнулась с проблемой при выписке с жилплощади сына, который проживает в другом городе. Мужчина прописался в Санкт-Петербурге и направил об этом документы в краевой центр, на основании которых его должны выписать с продаваемой квартиры. Однако, в течение месяца документы так и не пришли, а сроки сделки подходили к концу. Тогда женщина обратилась в отдел по вопросам миграции ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское». Заместитель начальника ОВМ Варвара Афанасьева и сотрудник отдела Екатерина Федотова не остались равнодушны к проблеме красноярки, факсом направили запрос в Санкт-Петербург, на который быстро пришел ответ и женщина смогла выписать сына.

«Если бы не Варвара Николаевна и Екатерина Сергеевна – не хочется даже представлять, чтобы произошло. Всю оставшуюся жизнь буду благодарна вашим замечательным работникам!  Счастья вам, здоровья, успехов, удачи! Большое спасибо», - говорится в письме.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle