22 октября 2018, 07:01

Глава одного из сельских поселений севера Красноярского края выразил благодарность сотрудникам полиции

22 октября 2018, 07:01. Красноярский край.

Глава одного из северных сельских поселений поблагодарил полицейских края за активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках операции «Путина-2018».

Напомним, в Красноярском крае по инициативе Главного управления МВД России по краю при участии Енисейского территориального управления Росрыболовства, Министерства экологии и рационального природопользования края, Управления Росгвардии, Сибирского Линейного управления МВД России, Главного управления МЧС России по краю проводится оперативно-профилактическая операция «Путина-2018», направленная на сохранение водных биологических ресурсов, обитающих в водоемах региона.

Заявитель отметил, что помимо операции «Путина-2018», полицейские проводили активную профилактическую работу среди населения села. Особое внимание уделялось профилактике и пресечению правонарушений среди детей.

«Хотелось бы выразить слова благодарности за добросовестное, ответственное отношение к службе, направленное на соблюдение правопорядка в селе, высокий профилактический результат вышеуказанного мероприятия», - отмечает в своем письме глава. 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle