24 октября 2018, 09:29

Жители города Бородино помогли полицейским задержать водителя, скрывшегося с места ДТП

24 октября 2018, 09:29. Красноярский край.

Сотрудники Госавтоинспекции в Бородино при содействии граждан установили личность молодого человека, причастного к совершению дорожно-транспортного происшествия.

В дежурную часть МО МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что в ночное время во дворе жилого дома неизвестный водитель, управляя автомобилем иностранного производства, совершил столкновение сразу с тремя припаркованными автомобиля. Пытаясь избежать ответственности, преступник с места происшествия скрылся.     В ходе проведения розыскных мероприятий к стражам порядка обратились очевидцы данного ДТП. Они описали транспортное средство и водителя, который управлял им в момент аварии. Благодаря полученной информации в кратчайшие сроки был найден и доставлен в дежурную часть 25-летний житель города Бородино. 

В отношении задержанного был составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является». По решению мирового судьи мужчине назначено наказание в виде лишения прав управления транспортными средствами сроком на 1 год.   

По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle