27 октября 2018, 13:30

Сотрудники полиции обращают внимание болельщиков на недопустимость нарушения общественного порядка во время проведения футбольного матча

27 октября 2018, 13:30. Красноярский край.

Полицейские обращают внимание болельщиков на недопустимость нарушения общественного порядка во время проведения футбольного матча на Центральном стадионе г. Красноярска.

28 октября состоится домашний матч футбольного клуба «Енисей», представляющего Красноярский край в высшем футбольном дивизионе страны. Соперником красноярской команды станет ФК «Локомитив» из Москвы.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. 

Зрителям необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч заблаговременно для своевременного прохода на стадион и в целях исключения очередей. Напоминаем о том, что на территорию стадиона запрещается проносить крупногабаритные сумки, пиротехнические изделия, оружие, алкоголь, напитки в стеклянной и металлической таре, а также в пластиковые бутылки объемом более 0,5 литра.

Полицейские обращают внимание болельщиков на недопустимость нарушения общественного порядка, а также проведение несанкционированных мероприятий.

С 06.00 до 22.00 часов при въезде на прилегающую территорию Центрального стадиона о. Отдыха организовано дежурство сотрудников Госавтоинспекции, которые временно ограничат движение в связи с проведением футбольного матча.

Специально к игре будут курсировать «шаттлы-автобусы» по кольцевому маршруту: с левого берега от остановки «Главпочтамт», с правого – от остановки «Предмостная площадь». 

Дорожные полицейские отмечают, что движение по Ярыгинскому проезду в направлении Коммунального моста и обратно в сторону мкр. Пашенный перекрываться не будет, но в целях исключения заторовых ситуаций рекомендуется прибывать на матч общественным транспортом.

Парковочные места будут организованы около Театральной площади, на набережной по ул. Дубровинского. В случае нарушения правил парковки транспортных средств в отношении водителей будут применены меры административного характера, а автомобиль эвакуирован.

Сотрудники ГИБДД советуют гостям и жителям краевого центра заблаговременно продумать свой путь до места мероприятия с целью безопасного и благоприятного времяпрепровождения.

Полиция призывает всех зрителей к соблюдению общественного порядка, взаимоуважению и недопущению противоправных действий в период проведения спортивного мероприятия и после его окончания.

 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle