30 октября 2018, 15:12

В ГУ МВД России по краю стартовал семинар-совещание для специалистов направления по связям со СМИ

30 октября 2018, 15:12. Красноярский край.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю начался двухдневный семинар-совещание для специалистов направления по связям со СМИ, инспекторам по пропаганде ОГИБДД, сотрудниками, ответственными за взаимодействие со средствами массовой информации.

Для 50 участников семинара, приехавших из всех районов края, была подготовлена насыщенная программа, включающая теоретические и практические занятия по фотомастерству, подготовке оперативного видео, администрированию сайтов в сети Интернет. Перед полицейскими, ответственными за представление ведомства в медийном пространстве, выступили специалисты по информационной политике, SMM, юристы. О подготовке материалов на конкурс «Лучший Общественный совет при органе внутренних дел» участникам семинара-совещания сообщил председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев.

Открыл двухдневный семинар начальник ОИиОС ГУ МВД России по краю подполковник полиции Владимир Юрченко. В своем выступлении он отметил высокую значимость проводимой работы, направленной на максимальную информационную открытость полиции и повешение доверия граждан.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle