30 октября 2018, 15:31

Сотрудники полиции приняли участие в футбольном турнире

30 октября 2018, 15:31. Красноярский край.

Полицейские приняли участие в антинаркотическом футбольном турнире, направленном на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании и алкоголизма.

Мероприятие прошло пгт. Большая Мурта Красноярского края на базе  реабилитационного центра «Енисей», среди людей попавших в трудную жизненную ситуацию и находящихся в зависимости от наркотиков и алкоголя.

Открыл мероприятие начальник УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Вячеслав Скиба. Среди участников футбольного матча были команды представляющее: реабилитационный центр «Енисей«, реабилитационный центр «Твой выбор", благотворительный фонд помощи зависимым " Ермак", центр социальной помощи "Ковчег», юношеская сборная по футболу из села Юксеево и общественное антинаркотическое движение »Антидилер».

Начальник УНК побеседовал с пациентами реабилитационных центров и поинтересовался, как проходит процесс лечения. Несмотря на то, что у каждого из проходящих реабилитацию, своя история, все солидарны в одном – сейчас их жизнь изменилась в лучшую сторону, стала ярче и насыщеннее. Вячеслав Скиба пожелал реабилитирующимся скорейшего выздоровления и возвращения к родным.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle