6 ноября 2018, 13:00

В преддверии празднования Дня сотрудника ОВД в Красноярске прошел торжественный гарнизонный развод личного состава

6 ноября 2018, 13:00. Красноярский край.

В преддверии празднования Дня сотрудника ОВД заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю Евгений Годовалов наградил отличившихся полицейских.

В мероприятии приняли участие заместитель Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при ГУ МВД по Красноярскому краю Юрий Михайлович, член Общественного совета при ГУ МВД по краю Иван Воробьев, руководящий состав Главка, а также сотрудники МУ МВД России «Красноярское».

Гарнизонный развод начался с проведения инструктажа заступающих на охрану общественного порядка нарядов. Евгений Годовалов поздравил сотрудников с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел, пожелал успешного выполнения поставленных служебных задач, а также строгого соблюдения законности и дисциплины. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе он вручил Почетные грамоты МВД России, благодарности и очередные звания 17 сотрудникам полиции.

После церемонии награждения полицейские прошли торжественным маршем по площади Мира. Также в колонне по площади проехала техника, стоящая на вооружении полиции.

 

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle