7 ноября 2018, 11:56

Ко Дню сотрудника ОВД: В Лесосибирске состоялся волейбольный турнир среди подразделений полиции

7 ноября 2018, 11:56. Красноярский край.

В спортивном зале «Динамо» сотрудники подразделений лесосибирской полиции и ветераны городского отдела внутренних дел приняли участие в волейбольном турнире.

Соревнования были посвящены предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел и 300-летнему юбилею российской полиции, они получились эмоциональными, яркими и зрелищными. Несколько часов продолжалось соперничество за звание победителя турнира. Хорошо подготовленные команды играли сплоченно и дружно. По итогам турнира победу одержала команда патрульно-постовой службы, второе место заняла команда участковых уполномоченных полиции, команде отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по городу Лесосибирску  досталось третье место.

Турнир по волейболу среди полицейских проводится ежегодно. Каждый раз в нем принимают участие  представители почти всех подразделений, а также ветераны. Полицейские отмечают, что такие встречи позволяют пообщаться с коллегами и ветеранами в непринужденной обстановке, поднять настроение и зарядиться энергией для предстоящих трудовых будней.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle