8 ноября 2018, 09:11

В Зеленогорске накануне Дня сотрудника органов внутренних дел состоялся турнир по мини-футболу

8 ноября 2018, 09:11. Красноярский край.

В Зеленогорске состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел.

Командные соревнования по мини-футболу прошли в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дели и были посвящены 300-летию со дня образования полиции России. В соревнованиях приняли участие четыре команды: МО МВД России «Канский», МО МВД России «Бородинский», МО МВД России «Уярский» и ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился подполковник внутренний службы, заместитель начальника зеленогорского Отдела МВД Сергей Топоровский. Он поблагодарил прибывших для участия в соревнованиях сотрудников и пожелал им удачи.

Проведенные матчи были динамичными и интересными. В товарищеской встрече футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. И все же спортивная удача оказалась на стороне футболистов из Канска. Второе место в упорной борьбе завоевали полицейские из города Бородино, третьими стали полицейские Зеленогорска. В завершении товарищеской встречи победители получили грамоты и кубок, всем участникам достался памятный приз.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle