8 ноября 2018, 10:00

Ко Дню сотрудника ОВД: В городской полиции подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

8 ноября 2018, 10:00. Красноярский край.

В МУ МВД России «Красноярское» состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков на тему «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие было организовано по инициативе руководства МУ МВД России «Красноярское» при поддержке Совета ветеранов и Общественного совета городской полиции. В нем приняли участие дети полицейских в возрасте от 5 до 14 лет.

На конкурс, приуроченный ко Дню сотрудника ОВД, было предоставлено несколько десятков творческих работ. В своих рисунках, выполненных карандашами, красками и мелками, детейа изобразили своих родителей.

Помощник начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова пожелала детейам успехов в творческой деятельности и пригласила принять участие в других конкурсах, проводимых полицией Красноярска. Детские работы, поступившие на конкурс, были оформлены в выставку, которую разместили в здании МУ МВД России «Красноярское».

Работы оценивала конкурсная комиссия в составе полицейских и общественников. В ходе обсуждения были подведены итоги и определены лучшие работы. Авторы этих рисунков получили благодарственные письма начальника МУ МВД России «Красноярское» Геннадия Березина. После награждение детейам провели экскурсию по зданию управления. Лучшие работы украсили коридоры городской полиции и теперь их могут увидеть, как сотрудники, так и посетители.

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle