9 ноября 2018, 04:00

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого и председателя Совета ветеранов Иннокентия Жмакова с Днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018, 04:00. Красноярский край.

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября – праздник сильных и мужественных людей, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать интересы государства и общества от преступного мира.

Сегодня в органах внутренних дел Красноярского края трудится немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие чести и справедливости - дело всей жизни.

Выражаем благодарность за добросовестность в выполнении поставленных задач, высокую дисциплину и самообладание.

В этот знаменательный день особые слова признательности – ветеранам, в непростых условиях заложивших основу сегодняшних достижений.

Уважаемые коллеги, во всех наших успехах, безусловно, огромная заслуга родных и близких. Низкий поклон матерям и женам сотрудников, которые хранят тепло домашнего очага, окружают заботой, с волнением и тревогой ждут нас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стойкости, согласия и благополучия!

Нам многое ещё предстоит сделать, чтобы каждый житель региона мог чувствовать себя защищенным от противоправных посягательств.

Уверены, что вы и впредь будете достойно обеспечивать правопорядок, сохранять безопасную и спокойную обстановку на территории края, повышая доверие земляков к работе полиции!

С уважением,

начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю

генерал-лейтенант полиции

Александр Георгиевич Речицкий

 

председатель Красноярского краевого совета ветеранов ОВД и ВВ

полковник милиции в отставке

Иннокентий Егорович Жмаков

Автор:

Категория: Красноярский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle