23 июня 2017, 18:37

Известный рэпер T-killah выступит на День молодежи в Томске

В это воскресенье в Томске пройдет День молодежи, на который власти пригласили популярного рэпера T-killah, кумира молодого поколения. Местные томские исполнители будут «на разогреве» у гостя из Москвы, поэтому интерактивная площадка «М-Музыка» будет самой популярной на празднике.

Фото: tv2.today

Откроют концерт местные рокеры из группы «Следы». Ребята неоднократно доказывали, что панк-рок не умер. Они побеждают в музыкальных фестивалях, показывают себя на всероссийских конкурсах, делают себе имя. Творческим коллективам города, ВУЗов и училищ тоже есть чем порадовать жителей и гостей Томска. С 17.00 до 19.00 музыканты будут развлекать публику, и к появлению певца из Москвы никто не успеет заскучать.

25 июня в Томске на террасах в Лагерном саду томичей не порадует разве что салют – организаторы решили, что в нем не будет смысла из-за увеличения светового дня, праздник продлится до 23:00. Остальные развлечения молодежного и семейного праздника организованы на 14-и площадках программы «М-день». Молодежь празднует «свой» день по всей России 27 июня, но томская администрация решила, что во вторник никто не сможет посвятить будний день праздничным гуляниям.

Фото: ru.tv

Управление молодежной политики позаботилось о том, чтобы день города был веселым, полезным, увлекательным и безопасным. Из любого конца города можно будет без проблем приехать с детьми в Лагерный сад, и также уехать из него. Транспорт, маршрут которого охватывает остановки «Лагерный сад» и «Горбольница №3», будет ходить до полуночи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники