24 июня 2017, 13:40

День молодежи в Ханты-Мансийске: в городе откроется Аллея мастеров

День молодежи в Ханты-Мансийске ознаменуется открытием Аллеи мастеров, где можно купить различные изделия ручной работы. Мероприятие состоится сегодня, двадцать четвертого июня, в парке имени Борисова, с шестнадцати до девятнадцати часов вечера. Также в парке пройдут мастер-классы по созданию хэнд-мейда для души.

Фото: Сургутинтерновости

Сегодня двадцать четвертого июня, в Ханты-Мансийске, в честь дня Молодежи, откроется Ярмарка мастеров, где жители и гости города будут продавать различные изделия, созданные своими руками, а также проводить мастер-классы по их изготовлению. Мероприятие состоится в городском парке имени Борисова, с четырех до семи часов вечера.

Среди предметов, которые можно купить на Аллее: мыло, сваренное вручную, куклы «тильда», игрушки из текстиля, вязаные солохи, снуды и шапочки, бижутерия, вязаная одежда для малышей и взрослых, обложки на паспорт и многое другое. Каждый желающий может попробовать создать что-то своими руками, приняв участие в мастер - классах. Например, Вознюк Яна научит гостей мероприятия, как связать детскую шапочку за короткое время, а Бурлакова Ирина покажет, как сделать самостоятельно красивую обложку для паспорта. Малышам покажут способы создания фигурок из воздушных шаров.

Аллея мастеров состоится при поддержке компании «Газпромнефть-Хантос” и местной администрации. Информационную поддержку оказывают рекламный журнал CITY, портал UgraNow.ru, «Русское радио”, группа Вконтакте “Типичный Ханты-Мансийск» и мобильное приложение “Моя Югра».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники