16 ноября 2018, 12:34

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП в Надеждинском районе Приморья

16 ноября 2018, 12:34. Приморский край.

16 ноября в 15.40 на 715 км трассы Хабаровск-Владивосток произошло ДТП, водитель которого скрылся с места происшествия.

На место происшествия незамедлительно прибыли наряд дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада медиков.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля синего цвета с манипулятором двигался в направлении Владивостока. В районе станции Сиреневка на 715 км автодороги «А-370 Уссури» из кузова грузовика выпал лист фанеры, который врезался в лобовое стекло легкового автомобиля «Мерседес-Бенц», двигавшегося во встречном направлении.

В результате автоаварии водитель легкового автомобиля госпитализирован. Несовершеннолетний пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью. Пятилетний ребенок был на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле.

Установлено, что за рулем мерседеса был мужчина 1978 года рождения, житель города Уссурийска. Водитель грузового автомобиля с места происшествия скрылся.

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначено проведения ряда исследований. Устанавливаются личности участников и свидетелей происшествия.  

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться по телефонам дежурной части специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 231-09-08,

8 (423) 249-09-21.

 

Телефон доверия УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

 

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle