25 ноября 2018, 02:01

Полицейские Приморья приняли участие в акции «Селфи с мамой»

25 ноября 2018, 02:01. Приморский край.

В последнее воскресенье ноября отмечается Международный день матери. Это день – дань уважения всем матерям, признание их заслуг в сохранении семейных и духовно-нравственных ценностей общества, в воспитании подрастающего поколения. Матери полицейских заслуживают отдельной благодарности.

Сотрудники территориальных органов МВД России по Приморскому краю проводят акцию «Селфи с мамой». Полицейские делают фотографии со своими мамами, которые размещаются в официальных аккаунтах  Instagram/https://www.instagram.com/prim_police/ и twitter/

https://twitter.com/primuvd с хэштегом #селфисмамой.

Самые яркие фотографии предоставили Александра Ильина с дочерью Василисой из города Большой Камень (1),  Константин Зарецкий со своей мамой Татьяной Григорьевной из Уссурийска (2), Анна Шелудько из МО МВД России «Большекаменский» с сыном Игнатом (3),  Светлана Аблова  с мамой Татьяной Александровной из Лесозаводска (4),   Анна Роменская из  МО МВД России «Лесозаводский» с мамой Ольгой Олеговной (5), Марианна Митрушичева  с сыном Александром из Владивостока (6) и Анна Рудыка  из ОГИБДД города Владивостока с мамой  Галиной Потаповной (7).

Сотрудники органов внутренних дел особенно ценят доброту и нежность своих матерей. Они рядом всегда – и в будни, и в праздники. Мамы переживают, когда их дети в командировках, и всегда с нетерпением ждут домой.

«Служба в полиции сложна и опасна, поэтому поддержка самого близкого человека в мире - мамы - очень важна для сотрудников органов внутренних дел,» - отмечают участники акции.

Коллектив УМВД России по Приморскому краю поздравил всех матерей сотрудников органов внутренних дел с праздником и выразил благодарность за воспитание детей, которые профессионально выполняют служебные обязанности, с честью и достоинством несут службу по охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения, защите личной и имущественной безопасности граждан.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle