25 ноября 2018, 03:22

Госавтоинспекторы Уссурийска поздравили женщин с Днем Матери

25 ноября 2018, 03:22. Приморский край.

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Уссурийску встретились с будущими мамами, посетив женскую консультацию города Уссурийска.

В ходе  мероприятия  инспектор  по пропаганде безопасности дорожного движения   Екатерина Крапивко  поздравила будущих мам с праздником и  сообщила  о правилах перевозки новорожденных деток, о классификации детских автокресел в соответствии с  весом и возрастом ребенка. Женщины задавали вопросы, как рекомендуется устанавливать автолюльку, напротив или походу движения  автомобиля, где самое безопасное место в автомобиле. Госинспектор дала исчерпывающие ответы на все заданные вопросы и  наглядно продемонстрировала, как необходимо  перевозить новорожденного малыша, после чего раздала женщинам листовки с информацией «Дети-пассажиры».

Самый приятный сюрприз получила 36-летняя мамочка из Уссурийска. Ольгу Терещенко с рождением сына вместе с близкими и родственниками   пришли поздравить сотрудники Госавтоинспекции.   В семье Терещенко это не первый ребенок. Семилетняя  дочь  Даша встречала маму с цветами. Заместитель отдельного батальона ДПС ГИБДД  Евгений Петров  поздравил семью с пополнением  и пожелал родителям вырастить крепкого, здорового и грамотного участника дорожного движения, после чего вручил  цветы и  автолюльку для перевозки новорожденного.

Родители поблагодарили полицейских за заботу о маленьких пассажирах, пообещав никогда не нарушать ПДД и на собственных положительных примерах воспитать примерных участников дорожного движения.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle