2 декабря 2018, 02:15

В Кировском районе Приморья в преддверии новогодних праздников прошло совещание по соблюдению правил пожарной безопасности

2 декабря 2018, 02:15. Приморский край.

В преддверии проведения новогодних торжеств на объектах с массовым пребыванием детей в Приморье повсеместно проходят профилактические мероприятия с населением.

Так, в Кировском муниципальном районе начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей  Комлик принял участие в совещании с директорами и заведующими образовательных учреждений района. Встреча проходила в здании местной Администрации. Цельюстало обеспечение комплексной безопасности в  местах проведения новогодних утренников и своевременное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

В ходе беседы был рассмотрен ряд вопросов. Основными из них стали соблюдение требований пожарной безопасности при проведении развлекательных мероприятий, действия  при возникновении экстренных ситуаций и эвакуация людей.

По окончании совещания руководителям были вручены информационные  памятки по пожарной безопасности для оформления стендов в образовательных учреждениях. 

 

 

 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по приморскому краю


Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle