3 декабря 2018, 11:06

Свыше 77 тыс. приморцев осуществили регистрационные действия с транспортными средствами через портал Госуслуг

3 декабря 2018, 11:06. Приморский край.

Как сообщили в Госавтоинспекции Приморья, на сегодняшний день регистрационные действия с транспортным средством производятся сотрудниками ГИБДД в 11 населенных пунктах: г.Владивосток, г. Уссурийск, г.Находка, г.Партизанск, г.Большой Камень, г.Арсеньев, г.Дальнегорск, г.Спасск-Дальний, г. Дальнереченск, г.Лесозаводск и пгт.Кавалерово. При этом, оформляя госуслугу через Интернет, граждане не только экономят время, поскольку могут приехать в подразделение ГИБДД к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу, но и личный бюджет, так как оплачивают государственную пошлину со скидкой в  30%.

С начала годапосредством портала «www.gosuslugi.ru» регистрационными подразделениями Госавтоинспекции Приморского края предоставлено 77 тыс. 916 услуг, что составляет 74% от общего количества регистрационных действий.

Для удобства граждан в регистрационных пунктах городов Владивостока,  Уссурийска, Находки, Арсеньева,  Спасска-Дальнего организована предварительная запись граждан на прием через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru посредством контактного телефона. Прибегая к такой услуге, заявитель выбирает по своему усмотрению удобное время для обращения в регистрационное подразделение, а сотрудник оформляет заявку. Воспользоваться данной услугой можно,  позвонив по телефонам:

 

в отделении № 1 (дислокация г. Владивосток) –8(423)2322057;

в отделении № 2 (дислокация г. Уссурийск) – 8(4234)269159;

в отделении № 3 (дислокация г. Находка) – 8(4236)657016;

в отделении № 4 (дислокация г. Арсеньев) – 8(42361)44505;

в отделении № 5 (дислокация г. Спасск-Дальний) –8(42352) 2-02-23.

 

Госавтоинспекция Приморского края проводит информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги без проблем», призывая граждан активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет, - это удобно и существенно экономит время. Если при получении государственных услуг возникают какие-то проблемы, граждане могут обратиться к сотрудникам Госавтоинспекции, - как лично, так и через Интернет.

 

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle