18 декабря 2018, 07:10

Победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» наградили в Артеме Приморского края

18 декабря 2018, 07:10. Приморский край.

В отделе МВД России по городу Артему в гостях побывали активные участники конкурса рисунков  «Мои родители работают в полиции». Организатор конкурса – Общественный совет при МВД России и Общественные советы при территориальных органах внутренних дел.  В фойе раздавался звонкий детский смех.  Мальчишки и девчонки делились впечатлениями, рассказывали о своих увлечениях, и с нетерпением ждали встречи с одним из главных полицейских города.

Заместитель начальника отдела Андрей Виноградов в торжественной обстановке принимал маленьких почетных гостей, сообщил о профессии, которую выбрали их родители. Ребята высказали свое мнение о работе мам и пап. Они отметили, что их родители  выбрали героическую профессию, стоят на страже закона и порядка.

В своих работах юные художники передали свое видение служебной деятельности полицейских. При помощи красок, карандашей и гуаши детейа отразили работу участковых уполномоченных полиции, следователей, кинологов, инспекторов дорожно-патрульной службы.

Работа Маши Мурзиной называется «Семья Мурзиных. Мои мама и папа -полицейские». Родители девочки, Иван и Елена Мурзины,  служат в роте патрульно-постовой службы. Юная художница  считает, что их работа  – одна из самых сложных и ответственных в полиции. Маша постоянно участвует в творческих конкурсах. Ее рисунки неоднократно занимали призовые места.

На рисунке Дианы Ситяевой изображена мама в тире во время учебных стрельб. Светлана Ситяева – специалист по вооружению отдела полиции. Девочка гордится работой своей мамы и считает, что в полиции служат только мужественные люди.

Мама Софьи Куленковой - Екатерина Куленкова - участковый уполномоченный полиции. На суд строгого жюри Софья прислала три работы: мама на работе, дома и на отдыхе. Девочка считает, что помогать людям – главное в работе участковых уполномоченных полиции.

Все участники творческого конкурса награждены грамотами и ценными подарками.

 

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

 

 

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle