14 сентября 2018, 11:29

Рабочая поездка Александра Горового во Владивосток

14 сентября 2018, 11:29. Приморский край.

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой совершил рабочую поездку в Приморский край, где возглавил работу Межведомственного оперативного штаба и Центра оперативного управления силами и средствами по вопросам обеспечения общественной безопасности в дни проведения IV Восточного экономического форума.

С целью координации сил, средств и действий правоохранительных ведомств первый заместитель Министра провел ряд рабочих встреч, в том числе и с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко, и межведомственных совещаний. Также был организован контроль над деятельностью оперативного штаба в глиссадной зоне и зоне аккредитации международного аэропорта города Владивостока.

В завершение рабочей поездки Александр Горовой подвел итоги работы органов внутренних дел в период подготовки и проведения международного форума и выразил благодарность сотрудникам, принимавшим участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности.

IV Восточный экономический форум успешно прошел на площадке Дальневосточного федерального университета. В мероприятии приняли участие около 6 тысяч представителей более чем 60 иностранных государств.

Источник:

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle