2 октября 2018, 03:10

Полиция проводит проверку по факту ДТП с тремя пострадавшими в Красноармейском районе края

2 октября 2018, 03:10. Приморский край.

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествий: 66 с материальным ущербом, 10 - с пострадавшими. Погибших нет, 15 человек получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 139 транспортных средств.  

Информация о столкновении транспортных средств в районе 35 км  автодороги «Рощино-Мельничное» поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, за рулем автомобиля Лада находился 32-летний мужчина. Водитель двигался по  автодороге территориального значения «Рощино-Мельничное». В  районе 35 км мужчина не предоставил преимущество в движении автомобилю Ниссан Атлас, спровоцировав столкновение.

В результате удара травмированы три человека: водитель и пассажиры Лады. Участники автоаварии были пристегнуты штатными ремнями безопасности,  что позволило избежать тяжелых травм. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.47-летний водитель Ниссан не пострадал.

На момент происшествия стаж вождения водителя Лада составил 2 года, в текущем году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения мужчина не привлекался.

По факту ДТП проводится проверка. 

 

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle