5 октября 2018, 00:02

Поздравление сотрудникам и ветеранам уголовного розыска генерал-майора полиции Н.Н. Афанасьева

5 октября 2018, 00:02. Приморский край.

Сегодня отмечается юбилей – 100  лет со дня образования уголовного розыска. Этот праздник берет свое начало с 1918 года: 5 октября был создан Центррозыск (Центральное управление уголовного розыска).

День образования уголовного розыска  считается одним из самых значимых профессиональных праздников в системе МВД. На протяжении целого столетия задачи оперативников остаются неизменными: защита граждан от посягательств на жизнь, свободу и личное имущество.

Ни одна другая профессия не закаляет человека так, как служба в уголовном розыске. Именно оперативники  всегда были и остаются на переднем  рубеже борьбы с преступностью. В подразделениях уголовного розыска Приморского края работают настоящие профессионалы, люди,  не только крепкие физически, но и необычайно сильные духом. Каждый день они охраняют покой и борются за спокойствие граждан.

Особая благодарность и уважение ветеранам уголовного розыска. Спасибо за то, что вы вносите неоценимый вклад в воспитание молодых сотрудников, делитесь с ними своим опытом и передаете из поколения в поколение лучшие традиции, которые были сформированы в течение столетия существования УГРО. Преемственность обеспечивает стабильность работы Приморского уголовного розыска и позволяет офицерам раскрывать самые сложные преступления.

В этот праздничный день хочется поблагодарить всех действующих сотрудников уголовного розыска за добросовестную службу, настойчивость в достижении положительных результатов, преданность выбранной профессии.

Глубокая признательность  вашим родным и  близким. Их терпение и поддержка помогают выстоять в любой ситуации, сохранить силу, веру, доброту.

В день празднования 100-летнего юбилея позвольте мне от всей души поздравить вас с праздником и пожелать крепкого здоровья, счастья, выдержки,  успехов в служебной деятельности и семейного благополучия.

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle