5 октября 2018, 09:14

Сотрудники уголовного розыска принимают поздравления с профессиональным праздником

5 октября 2018, 09:14. Приморский край.

Сегодня, по случаю векового юбилея  уголовного розыска, в УМВД России по Приморскому краю  состоялось торжественное собрание.

В этот день ветеранам и сотрудникам, отличившимся в службе, вручили медали, грамоты  и благодарности.

В мероприятии приняли участие  врио губернатора Приморского края  Олег Кожемяко, председатель Законодательного Собрания края Александр Ролик, начальник УМВД Приморья Николай Афанасьев, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Сергей Грызыхин, заместитель руководителя УФСБ России по Приморскому краю Михаил Федосеев, ветераны, действующие сотрудники уголовного розыска.

В своем приветственном слове  начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев отметил,  на протяжении целого столетия задачи оперативников остаются неизменны - защита граждан от посягательств на их жизнь, свободу и личное имущество. Залог успеха в сыскном деле, как ни в каком другом, лежит и в преемственности службы, сохранении традиций, выработанных многими поколениями оперов. Сотрудники уголовного розыска всегда помнят о тех, кто стоял у истоков создания службы, чей вклад в дело борьбы с преступностью неоценим. «Мы никогда не  предадим традиции,  обеспечим правопорядок и неотвратимость наказания», -  подчеркнул  Николай Николаевич.

Со словами поздравления перед собравшимися также выступили  представители органов государственной власти и силовых ведомств региона, сослуживцы и родственники. Все выступающие желали оперативным сотрудникам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, оперской удачи в раскрываемости преступлений.

За добросовестное  исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в работе сотрудники уголовного розыска награждены Почетными грамотами Губернатора и Законодательного собрания Приморского края, а также правами министра внутренних дел Владимира Колокольцева и главы УМВД Приморья Николая Афанасьева.

За многолетнюю безупречную службу, вклад в деятельность по героико-патриотическому воспитанию и совершенствованию мастерства сотрудников подразделений уголовного розыска ветеранам были вручены благодарственные письма.

Особые слова признательности  за поддержку и понимание звучали в адрес семей работников приморского сыска. Родителям, чьи дети проходят службу в уголовном розыске  и добились высоких показателей  в оперативно-служебной деятельности, генерал Афанасьев  также вручил благодарственные письма.  

Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle