9 октября 2018, 04:05

Выставка творчества ветеранов МВД «Талант не уходит в отставку» откроется в Приморье

9 октября 2018, 04:05. Приморский край.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел Совет ветеранов органов внутренних дел Приморского края при участии Дальневосточного комитета Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО организовал и проводит выставку декоративно-прикладного творчества «Талант не уходит в отставку».

С 11 по 16 октября с 11.00 до 18.00 посетители смогут познакомиться с самыми разнообразными работами и поделками, созданными руками ветеранов органов внутренних дел Приморского края и членов их семей. Понравившиеся работы по согласованию с авторами можно будет приобрести на память.

Стоит отметить, что подобное мероприятие в крае проводится во второй раз. Первая выставка состоялась в год 100-летия образования советской милиции в 2017 году и объединила более 70 авторов. На ней было представлено более 600 экспонатов: сборники стихов, яркая живопись разных жанров, уникальные плетения из бисера и бусин, вышитые и вязаные изделия, а также отдельный уголок из художественных картин ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Ханкайского района народного художника Федора Митрофановича Быльдина.

Вторая выставка также обещает подарить немало ярких впечатлений, открытие новых имен.

Приглашаем представителей редакций СМИ и общественных организаций принять участие в мероприятии. Открытие Второй выставки декоративно-прикладного творчества состоится 11 октября в 14.00 в Доме офицеров Тихоокеанского флота по адресу: ул. Светланская, 48.

 

Контактный телефон: 89089922303 - Вихляева Галина Витальевна.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle