10 октября 2018, 01:00

В Приморье полицейские поздравили супругов - ветеранов МВД с золотой свадьбой

10 октября 2018, 01:00. Приморский край.

 

В Черниговском районе Приморья полицейские чествовали  супругов Михайловых, поздравляя  ветеранов МВД  с золотой свадьбой.

Владимир Егорович Михайлов сделал предложение руки и сердца своей супруге Валентине Алексеевнев 27-летнем возрасте. С тех пор, скрепив союз узами брака, семейная пара прошла рука об руку пятьдесят счастливых лет.

Глава семьи Владимир Михайлов проработал в органах внутренних дел более 25 лет. Пришел на службу в милицию в 1971 году. Молодой и энергичный сотрудник не раз успешно доказывал умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи. Зарекомендовав себя ответственным, исполнительным, знающим свое дело специалистом, был назначен на должность начальника отделения по предупреждению правонарушений несовершеннолетними. В июле 1996 года вышел на пенсию. Но, даже находясь на заслуженном отдыхе, Владимир Егорович не смог оставаться в стороне от правоохранительной системы. Совместно с коллегами-ветеранами создали добровольную народную дружину, и уже в качестве добровольцев стали помогать сотрудникам органов внутренних дел  в решении вопросов противодействия преступности, профилактики правонарушений, правового информирования граждан.

Надежным тылом для Владимира Егоровича была и остается его супруга. Несмотря на напряженную, сложную работу, порой без выходных, Валентина Алексеевна всегда была рядом, поддерживала и помогала.

Поздравить со знаменательным событием милиционера и его супругу пришли коллеги – ветераны и полицейские.

Начальник подразделения по работе с личным составом отдела МВД России по Черниговскому району Эдуард Малышенко, вручая супругам подарки, пожелал здоровья, домашнего уюта, тепла, уважения и благополучия на долгие годы.

«Прежде всего, надо любить друг друга. Без любви даже не стоит начинать семейную жизнь. Надо уважать, ценить, беречь и доверять друг другу. Самое главное, нельзя думать только о себе. Если женились – забудьте о своем, чтобы все было общее!» - поделилась секретом семейного счастья Валентина Алексеевна.

 

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle