19 октября 2018, 02:32

Во Владивостоке пройдет краевая спартакиада ветеранов органов внутренних дел Приморья

19 октября 2018, 02:32. Приморский край.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел, во Владивостоке состоится краевая спартакиада ветеранов органов охраны правопорядка  имени участника Великой Отечественной войны генерал-майора милиции Анатолия Андреевича Ефимова. В составе воинского подразделения Анатолий Ефимов воевал на западном фронте, а позже был направлен на Дальний Восток, где участвовал в военных действиях против империалистической Японии. Генерал-майор прошел долгий и сложный путь от следователя линейного отдела милиции до начальника Управления внутренних дел Приморского края.

В соревнованиях примут участие ветераны органов внутренних дел Приморья, победившие в состязаниях, которые прошли во всех городах и районах Приморья. Участники спартакиады посоревнуются в стрельбе из пневматического пистолета, метании, беге и других физических упражнениях на выносливость и стойкость. Стоит отметить, что мероприятие проводится в целях поддержания социальной активности и здоровья ветеранов, а также патриотического воспитания полицейских.

Торжественное открытие спартакиады состоится 20 октября в 10:00 на стадионе «Динамо» по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1. В церемонии примут участие начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев и председатель краевого Совета ветеранов органов внутренних дел Валерий Яшин.

Приглашаем представителей редакций СМИ и общественных организаций принять участие в мероприятии.

Контактный телефон: 89089922303 - Галина Витальевна Вихляева

 

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle