19 октября 2018, 10:00

Полиция проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом в городе Партизанске

19 октября 2018, 10:00. Приморский край.

За прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий: 72 - с материальным ущербом, 8 - с пострадавшими. 1 человек погиб, 8 – получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 149 транспортных средств.  

Так, в дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанску  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 46а на улице Пушкинская. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что  за рулем автомобиля Тойота Виста находилась 47-летняя женщина. Двигаясь со стороны улицы Мирошниченко по Пушкинской, транспортные средствастка не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующем наездом на препятствие (дерево). В результате удара женщина получила тяжелые травмы, от которых скончалась.  

На момент происшествия стаж вождения погибшей составил 11 лет, в текущем году она привлекалась к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. 

 

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle