23 октября 2018, 02:12

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении на павильон быстрого питания в Находке

23 октября 2018, 02:12. Приморский край.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило заявление  сотрудницы кафе быстрого питания,  расположенного  в районе автозаправки на улице  Спортивная. Женщина сообщила, что в павильон ворвался преступник и, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил деньги из кассы и мобильный телефон.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшую, осмотрели место происшествия.

Ориентировка с приметами преступника была передана наружным нарядам полиции.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении корыстно-насильственного преступления сотрудники уголовного розыска   задержали 47-летнего жителя села Чугуевка. В отделе полиции он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части  2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий, направленных на установление причастности фигуранта уголовного дела к ранее совершенным имущественным преступлениям.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle