24 октября 2018, 04:05

Общественники и ветераны встретились с молодыми полицейскими во Владивостоке

24 октября 2018, 04:05. Приморский край.

Члены Общественного совета и Совета ветеранов   управления МВД России по городу Владивостоку встретились с молодыми сотрудниками органов внутренних дел. 

Такие мероприятия уже давно стали традиционными и проводятся по инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по городу Владивостоку.

Встречу открыла подполковник милиции в отставке председатель Совета ветеранов Любовь Петрова. Ветераны поделились с молодёжью своим богатым профессиональным и жизненным опытом.

Члены Общественного совета сообщили об общественном мнении и отношении жителей города к правоохранительной деятельности органов внутренних дел в современных условиях, подчеркнув аспекты, на которые молодым сотрудникам полиции следует особо обратить внимание в своей повседневной работе. Председатель Общественного совета Михаил Жимолдинов сообщил участникам встречи о целях, задачах и полномочиях совета.

Общественники сообщили молодым сотрудникам об их потенциале в реализации государственной политики в сфере противодействия преступности и укрепления авторитета органов внутренних дел.

 

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle