6 ноября 2018, 07:02

В Находке полицейские и студенты почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

6 ноября 2018, 07:02. Приморский край.

Сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с коллегами из транспортной полиции приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Акцию под названием «Ушли, чтобы остаться» подготовили студенты гуманитарно-политехнического колледжа.  

8 ноября по всей стране вспоминают тех, кто не вернулся со службы домой. Это памятный день, утверждённый приказом МВД России, в нашей стране впервые отмечался в 2011 году. И с тех пор ежегодно в этот день мы вспоминаем всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

Профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без потерь.

Соблюдая традиции, полицейские оказывают каждой семье погибшего коллеги помощь и поддержку. Полицейские и студенты почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел, вспомнив всех поименно. Их имена навечно в наших сердцах:

капитан милиции Кондрашова Татьяна Геннадьевна

старший лейтенант милиции Дармограй Сергей Яковлевич

старший лейтенант милиции Коновальчук Юрий Авельевич 

старший лейтенант милиции Русин Михаил Васильевич

лейтенант милиции Ковальчук Павел Петрович

старший сержант милиции Баратов Бахтынур Умарович

сержант милиции Сароквашин Михаил Васильевич

младший сержант Кокурин Алексей Алексанрович

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке 

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle