7 ноября 2018, 04:24

Дети полицейских из Дальнереченска приняли участие во всероссийском творческом конкурсе

7 ноября 2018, 04:24. Приморский край.

С целью гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, привития чувства гордости и уважения к сотрудникам полиции, несущим службу по охране правопорядка и общественной безопасности, в межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» под эгидой Общественного совета прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Ознакомившись с условиями конкурса, дети полицейских активно включились в творческий процесс. Не понаслышке зная о непростой службе своих пап и мам, используя краски, цветные карандаши и фломастеры, детейа постарались изобразить свое видение на бумаге. 

Дети оказались талантливыми художниками.  Все работы получились красочными и интересными, явственно отражающими направление деятельности стражей правопорядка.

Три лучшие работы, отобранные конкурсным жюри, Вероники Коваленко, Ярослава Руденко и общий рисунок двойняшек Артема и Марии Гончаровых направлены в краевое Управление  МВД России для участия в краевом этапе конкурса.   

Торжественное награждение победителей первого тура творческого Конкурса состоится в межмуниципальном отделе МВД «Дальнереченский» на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

 

Пресс-служба МО МВД России «Дальнереченский» 

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle