9 ноября 2018, 11:05

«Народному участковому» Приморья нужна ваша поддержка

9 ноября 2018, 11:05. Приморский край.

Завтра завершается Всероссийской конкурс МВД «Народный участковый-2018». Приморский край представляет старший лейтенант полиции из села Черниговка, который победил в народном голосовании на региональном этапе конкурса в октябре.

Победитель народного голосования из Черниговского района Приморья обладает самым важным качеством – он всегда с готовностью и желанием делает свое дело. Неважно, случилось происшествие днем или глубокой ночью, Александр Мартеха выезжает на место с положительным настроем, а ведь он помогает даже в самых непростых делах. С таким настроем и работа спорится.

По его словам, для того, чтобы быть по-настоящему «народным» участковым, надо относиться к людям не формально, а предельно внимательно, попытаться сделать всё от тебя зависящее, чтобы помочь человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию.

Александр благодарен судьбе за то, что служит в полиции, за то, что жизнь предоставила ему возможность узнать многих людей, с которыми он сотрудничает по долгу службы. Он рад, что удается находить понимание с их стороны, и испытывает настоящую профессиональную гордость за деятельность на благо общества.

На данный момент Александр набрал 7811 голосов!

Проголосовать за Александра Мартеха можно на официальном сайте газеты «Комсомольская Правда», либо перейдя по ссылке https://www.kp.ru/daily/26900/3945911/

Кроме того, можно перейти по ссылке в сториз через официальный аккаунт Instagram prim_police.

Уважаемые жители Приморского края!

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании и призываем поддержать нашего конкурсанта – Александра Мартеха на федеральном этапе всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Приморья!

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Автор:

Категория: Приморский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle