24 июля 2017, 12:53

Девушки на авто: в Пензе по главным улицам проехала иномарка с девушками в неглиже

Девушки на авто в Пензе: по центральным городским улицам проехала иномарка, в которой находились три девушки в нижнем белье, из-под которого торчали купюры. На иномарке красовалась табличка «Звони». Многие горожане высказали свое возмущение в социальных сетях. По их мнению, все это является пропагандой разврата. Но некоторые считают, что это нормальная рекламная акция.

Двадцать первого июля по центру Пензы на иномарке катались девушки в одном нижнем белье, из-под которого торчали купюры. Они стояли в машине практически в полный рост, смеялись и распивали спиртное. На авто была размещена табличка с короткой надписью: «Звони». Номера на авто были местными, а за рулем сидел молодой мужчина. Возмущенный очевидец выложил фото с девушками в пензенскую группу ВКонтакте.

По его мнению, это начало нравственной деградации города и прямая пропаганда разврата и эксплуатации женского тела, популяризация его как товара для сексуальных утех. «Бесстыжие девушки», по мнению автора поста, растлевают не просто отдельных горожан, а все общество, и в первую очередь, под удар попадают дети и подростки, которые склонны копировать такое поведение.

Многие пензенцы поддержали автора и также оставили свои гневные комментарии под фото, но все же мнения разделились. Большая часть мужчин паблика были склонны защищать девушек. По их мнению, это нормальная рекламная акция какой-то компании, хотя неизвестно, что именно рекламировали полураздетые девушки. Один подписчик выразил свое возмущение тем, что многим в городе не угодишь. Если на улицах появится женщина в хиджабе, всем это не нравится, появились женщины в бикини - опять не нравится. По его мнению, на городском пляже можно встретить дам в еще более откровенных нарядах, а рекламные щиты Пензы итак пестрят голыми телами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники