12 ноября 2018, 04:12

Сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий со школьниками

12 ноября 2018, 04:12. Хабаровский край.

Необычная встреча полицейских с учащимися школ № 62 и 68 города Хабаровска состоялась в одном из дворов Индустриального района. Для поддержания дружеской атмосферы стражи правопорядка пришли к детейам не в полицейской форме, а в гражданской одежде.

 Мероприятие началось с разминки. В процессе проведения зарядки правоохранители показали детейам несложные упражнения для поддержания физической формы и укрепления здоровья. Школьники старательно, с азартом повторяли упражнения, которые подготовили для них полицейские. Как оказалось, многие мальчишки и девчонки после уроков дополнительно занимаются в различных спортивных секциях.

После спортивной зарядки инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Хабаровску старший лейтенант полиции Мария Кириенко совместно с участковым уполномоченным УМВД России по городу Хабаровску старшим лейтенантом полиции Галиной Агеевой напомнили юным жителям краевого центра о соблюдении закона, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах. Представители правопорядка призвали детей заботиться о своем здоровье и исключать вредные привычки.

 

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

 

Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle