13 ноября 2018, 08:45

В городе Советская Гавань руководители правоохранительных органов встретились с жителями Советско-Гаванского района

13 ноября 2018, 08:45. Хабаровский край.

Начальник ОМВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Андрей Драч и Советско-Гаванский городской прокурор советник юстиции Алексей Голубев провели прием граждан в поселках Майский и Заветы Ильича Советско-Гаванского района.

В ходе проведения встречи 12 жителей Советско-Гаванского района задали свои вопросы руководителям правоохранительных ведомств и сообщили об имеющихся проблемах.

Начальник районного отдела полиции ответил на вопросы граждан, касающиеся исполнения административного законодательства, принимаемых мер по обеспечению безопасности дорожного движения. Особое внимание жители района попросили уделить пропаганде безопасного образа жизни среди детей и детей, а также профилактике детского травматизма.  

По ряду обращений, в которых обстоятельства были очевидны и не требовали дополнительных проверок, были даны ответы непосредственно в ходе приема. По остальным вопросам назначены дополнительные проверки, по результатам которых заявителям будут даны исчерпывающие ответы в установленные законом сроки.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району.

Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle