22 ноября 2018, 03:55

В Главном управлении пройдет телефонная «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

22 ноября 2018, 03:55. Хабаровский край.

В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» будет работать с 10 до 12 часов (время хабаровское) 5 декабря по телефону 8 (4212) 41-62-35. На звонки по этому телефону будут отвечать: начальник отдела по безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах коррупции в подразделениях МЧС России по Хабаровскому краю, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, интересующие вопросы можно присылать 5 декабря на электронный адрес guhab@sovintel.ru с пометкой «Прямая линия».


Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle