28 сентября 2018, 07:52

В Амурске сотрудники полиции и ветеран МВД России приняли участие в благотворительной акции «Добрый Хабаровск»

28 сентября 2018, 07:52. Хабаровский край.

Доброй традицией города Хабаровска стал благотворительный фестиваль «Добрый Хабаровск». Предприниматели и активные жители города проводят акцию добрых дел, направленную на оказание помощи тем, кто в ней нуждается. В том числе семьям и детям, находящимся в социально опасном положении. В этом году хабаровчане поделились своей добротой с другими городами и поселками края, в том числе и с Амурском.

Активное участие в этом проекте приняли начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району капитан полиции Елена Калинина и её родители, проживающие в краевой столице – отец Игорь Анатольевич Калинин, ветеран МВД России и мама Галина Сергеевна. Они как добрые волшебники привезли подарки от жителей города Хабаровска для детей города Амурска, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Детская одежда, средства личной гигиены, игрушки переданы в детское отделение Амурской центральной районной больницы, в социальный приют для детей и в семьи, находящиеся в социально опасном положении.

Медицинский персонал детского отделения районной больницы, сотрудники Центра социальной помощи семье и детям выразили от имени детей благодарность сотрудникам полиции и ветеранам МВД России, а также организаторам и участникам благотворительной акции, за оказанное внимание.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД  России по Амурскому району

Источник:

Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle