29 октября 2018, 09:16

Артисты вокально-инструментального ансамбля УМВД России по Хабаровскому краю посетили населенные пункты региона с гастролями

29 октября 2018, 09:16. Хабаровский край.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации участники ансамбля краевого управления МВД России выступили с концертами, на которых продемонстрировали яркие творческие номера различных культурных направлений.

Перед началом всех культурных мероприятий прошли торжественные церемонии награждения сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, участников и дипломантов Всероссийских конкурсов МВД России.

Так в Комсомольске-на-Амуре медалями за активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения награждены 14 ветеранов, в числе которых полковник милиции в отставке Иван Алексеевич Тримаскин. Иван Алексеевич не только ветеран Министерства внутренних дел России, но и участник Великой Отечественной Войны. За долгие годы упорной и плодотворной работы председатель Координационного Совета руководителей ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по Дальневосточному федеральному округу Леонид Примаков вручил Ивану Тримаскину медаль «100 лет уголовному розыску МВД России».

В Амурском районе дипломом за активное участие в региональном этапе Всероссийского смотра – конкурса МВД России «Хрустальные звёздочки» награждена Алина Потапова, дочь инспектора группы информационного обеспечения ОМВД России по Амурскому району старшего лейтенанта внутренней службы Анастасии Тарасенко.

На торжественной церемонии в Комсомольском районе заслуженные награды вручены Скулкиной Ксении и Лавренову Артуру – дипломантам регионального этапа Всероссийского смотра – конкурса МВД России «Хрустальные звёздочки». Дипломом второй степени награжден участник регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Доброе слово» инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Комсомольскому району лейтенант полиции Василий Тимофеев. Также приказом руководителя районного отдела полиции поощрены старший инспектор по работе с ветеранами Константин Сафронов и член Общественного совета при ОМВД России по Комсомольскому району Алексей Густелев.

После завершения торжественных мероприятий музыканты и солисты вокально-инструментального ансамбля культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю «Русский характер» представили зрителям программу, посвященную 300-летию российской полиции. Наряду с произведениями патриотической направленности музыканты исполнили классическую, народную и современную музыку.

В свою очередь, на всех концертах зрители оказали творческому коллективу теплый и радушный прием. За каждым исполненным номером следовали бурные овации и аплодисменты.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, ОМВД России по Комсомольскому району, ОМВД России по Амурскому району.

Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle