6 ноября 2018, 10:44

В Комсомольском районе сотрудники полиции приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

6 ноября 2018, 10:44. Хабаровский край.

В обсуждении вопросов об организации индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, приняли участие полицейские и администрации Комсомольского района.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Комсомольскому району подполковник полиции Алена Юрьева сообщила присутствующим о дополнительных мерах по раннему выявлению семейного неблагополучия, выявлению и пресечению преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних. До членов комиссии довели информацию о преступлениях в отношении несовершеннолетних в Комсомольском районе за 9 месяцев 2018 года и принимаемых мерах по профилактике и выявлению преступлений.

Заслушав и обсудив информацию полицейских, комиссией было принято решение продолжать работу по предупреждению правонарушений и преступлений с семьями, состоящими на профилактическом учете полиции, проводить рейдовые мероприятия в вечернее время,  организовывать  беседы, лекции на правовую тематику «Дни профилактики».

 

 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Автор:

Категория: Хабаровский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle